Форум ВРТФ08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВРТФ08

Форум студентов МИРЭА факультета ВРТФ потока 2008 года
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джисус Крайст Супастар )

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
K-Ra
спаммер
спаммер
K-Ra


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 35
Откуда : New-Peredelkino

Джисус Крайст Супастар ) Empty
СообщениеТема: Джисус Крайст Супастар )   Джисус Крайст Супастар ) Icon_minitime1Ср Мар 03, 2010 6:24 pm

Вчера вот сходил на постановку театра Моссовета рок-оперы Эндрю Ллойда Уэббера "Иисус Христос Суперзвезда". Очень понравилось Smile Правда, мою любимую партию, партию Иуды, Ярёменко проворчал невнятно, и, вообще, его вокал был совсем "не в тему".
Если кто-то не слушал сабж - советую послушать. Лучшие версии, имхо, 1970г. (Иисус - Ян Гиллан, Иуда - Мюррэй Хэд и др., поют, естественно, на английском) и 1992г. (Иисус - Михаил Серышев, Иуда - Сергей Минаев, поют на русском, но Магдалина там явно слабовата). Советую все любителям классик рока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алоша
Болтун
Болтун
Алоша


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2009-12-23
Возраст : 26
Откуда : Зимбабве

Джисус Крайст Супастар ) Empty
СообщениеТема: Re: Джисус Крайст Супастар )   Джисус Крайст Супастар ) Icon_minitime1Ср Мар 03, 2010 8:43 pm

Очень-очень хвалил эту оперу мой хороший друг, прямо-таки скажем - умолял сходить, действительно, надо будет выбраться из норы и сходить. Жаль щас денег нетуДжисус Крайст Супастар ) Pozor
Вернуться к началу Перейти вниз
K-Ra
спаммер
спаммер
K-Ra


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 35
Откуда : New-Peredelkino

Джисус Крайст Супастар ) Empty
СообщениеТема: Re: Джисус Крайст Супастар )   Джисус Крайст Супастар ) Icon_minitime1Чт Мар 04, 2010 1:48 am

Мы за 700р. были на первом ряду амфитеатра. У меня, в принципе, зрение хорошее и я всё прекрасно видел. Но с плохим зрением - либо бинокль, либо места поближе, которые уже стоят 1.5к р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йесенька
Болтун
Болтун
Йесенька


Сообщения : 278
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 34
Откуда : Москва

Джисус Крайст Супастар ) Empty
СообщениеТема: Re: Джисус Крайст Супастар )   Джисус Крайст Супастар ) Icon_minitime1Чт Мар 04, 2010 4:31 am

отличная тема, онотоле одобряе, как говорится))

давайте поднакопим бабла и сходим.

а ещё я хочу на "Быстрее чем кролики" и "Разговоры мужчин среднего возраста..." в театре, но ТАКИХ денег точно сейчас нет и в ближайшее время не будет *мысли вслух, и пох, что не про Джисуса*

п.с. - театр им.Гоголя - объективный отстой за редкими исключениями среди актеров
Вернуться к началу Перейти вниз
K-Ra
спаммер
спаммер
K-Ra


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 35
Откуда : New-Peredelkino

Джисус Крайст Супастар ) Empty
СообщениеТема: Re: Джисус Крайст Супастар )   Джисус Крайст Супастар ) Icon_minitime1Чт Мар 04, 2010 2:58 pm

Ну, ближайшее в Моссовете - 31 марта. То есть, по идее, если они с одинаковой периодичностью идут, то следующий будет где-то в середине мая, после праздников. В мае точно не вариант, т.к. там конец семестра, который под собой подразумевает полную задницу в студенческой жизни и постоянную тусню вечерами в инсте. Короче, думайте сейчас уже, когда сможете/хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Windler
флудер со стажем
флудер со стажем



Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 33

Джисус Крайст Супастар ) Empty
СообщениеТема: Re: Джисус Крайст Супастар )   Джисус Крайст Супастар ) Icon_minitime1Чт Мар 04, 2010 6:12 pm

Вообще мне тоже активно рекомендовали сходить, да, май не вариант, а к концу марта не факт что деньги будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йесенька
Болтун
Болтун
Йесенька


Сообщения : 278
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 34
Откуда : Москва

Джисус Крайст Супастар ) Empty
СообщениеТема: Re: Джисус Крайст Супастар )   Джисус Крайст Супастар ) Icon_minitime1Пт Мар 05, 2010 2:22 am

пойдем в мае. нахватаем автоматов - философия, физика и химия вполне реальны (а у кое-каких групп химия и вовсе офф), с механикой и всякими мэтамфои мне не ясно, ну и матан только останется...
а в марте бабла не будет - ща полтора долга отдам, и всё, диета нах=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алоша
Болтун
Болтун
Алоша


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2009-12-23
Возраст : 26
Откуда : Зимбабве

Джисус Крайст Супастар ) Empty
СообщениеТема: Re: Джисус Крайст Супастар )   Джисус Крайст Супастар ) Icon_minitime1Пт Мар 05, 2010 4:51 am

Йа за май голосую! В марте и апреле итак уже на кучу всего собираюсь ((( Да и денег нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Йесенька
Болтун
Болтун
Йесенька


Сообщения : 278
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 34
Откуда : Москва

Джисус Крайст Супастар ) Empty
СообщениеТема: Re: Джисус Крайст Супастар )   Джисус Крайст Супастар ) Icon_minitime1Сб Мар 06, 2010 7:08 pm

ну вот и договорились. ориентировочно. правда, у меня барнаул на май переноситсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джисус Крайст Супастар )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ВРТФ08 :: все и обо всем-
Перейти: